О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пензе оглашение приговора по "делу авиадиспетчеров" отложено

Назначенное на 4 декабря в первомайском районном суде Пензы судебное разбирательство по "делу авиадиспетчеров", на котором ожидалось вынесение приговора, перенесено

Назначенное на 4 декабря в первомайском районном суде Пензы судебное разбирательство по "делу авиадиспетчеров", на котором ожидалось вынесение приговора, перенесено.

Как сообщает "Газета.ру", заместителем председателя Первомайского районного суда направлено извещение о том, что приговор будет провозглашен 7 декабря в 11:00.

12 июля 2005 года авиадиспетчеры самарского и пензенского региональных центров "Аэронавигации Центральной Волги" несмотря на запрет военных, пропустили через свою зону ответственности Boeing 777 компании "Вьетнамские авиалинии", выполнявший регулярный рейс по маршруту Ханой - Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка