О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Alitalia проведет забастовку

Профсоюз итальянских транспортных работников назначил на 15 декабря забастовку служащих национальной авиакомпании Alitalia

Профсоюз итальянских транспортных работников назначил на 15 декабря забастовку служащих национальной авиакомпании Alitalia, передает в понедельник агентство Agr.

Акция протеста будет направлена против оглашенного в пятницу намерения правительства уступить около 30% из 49,9% акций авиакомпании, находящихся в распоряжении Министерства экономики, сообщает РИА "Новости".

Представители профсоюзов опасаются, что отказ государства от владения контрольным пакетом и внедрение нового плана развития компании, находящейся в настоящий момент в глубоком кризисе и заканчивающей год с дефицитом бюджета около 900 миллионов евро, может привести к значительному сокращению штатов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка