О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открывается новый авиарейс Москва - Харьков

С 11 декабря текущего года российская авиакомпания "ЮТэйр" открывает новый ежедневный авиарейс Москва - Харьков - Москва, который будет осуществляться два раза в неделю

С 11 декабря текущего года российская авиакомпания "ЮТэйр" открывает новый ежедневный авиарейс Москва - Харьков - Москва, который будет осуществляться два раза в неделю.

Согласно сообщению компании, рейсы будут осуществляться на самолете Ту-134 с двумя классами обслуживания: бизнес и эконом. Вылет из Москвы в 21:50, прибытие в Харьков - 22:05. Из Харькова самолет вылетает в 07:10, а прибывает в Москву - в 09:20.

Авиакомпания "ЮТэйр" на сегодняшний день входит в четверку крупнейших авиакомпаний России, также оперирует вертолетами российского производства. Учредителем общества является Государственный комитет по управлению имуществом РФ. В Украину авиакомпания выполняет рейсы Тюмень - Киев (на самолете Ту-134), Сургут - Донецк (Ту-154 или Ту-134), Сургут - Киев (Ту-154 или Ту-134), Ханты-Мансийск - Донецк (Ту-134) и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка