О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Генеральном Консульстве Индии в Санкт-Петербурге прошла презентация нового рейса авиакомпании "Россия"

30 ноября состоялась встреча делегации авиакомпании с сотрудниками дипмиссии Республики Индия, представителями туристических фирм и средств массовой информации

Напомним, что с 29 декабря ГТК "Россия" приступает к выполнению регулярного международного рейса FV 109/110 Санкт-Петербург - Мумбаи - Санкт-Петербург. Это и стало поводом к проведению 30 ноября встречи делегации авиакомпании с сотрудниками дипмиссии Республики Индия, представителями туристических фирм и средств массовой информации.

Рассказывая о начале выполнения беспосадочных полетов между Петербургом и Мумбаи на комфортабельных самолетах Ту-214, заместитель коммерческого директора ГТК "Россия" Александр Базыкин также поделился планами по перспективам дальнейшего развития авиакомпании в части расширения географии полетов и обновления парка воздушных судов. Одновременно с открытием новых направлений будет расширяться и сеть представительств ФГУП "ГТК "Россия" за рубежом - в Индии представительство откроется уже в следующем году.

В свою очередь Генеральный Консул Индии в Санкт-Петербурге госпожа Джордана Диенгдох Павел поблагодарила ГТК "Россия" за укрепление связей между двумя мегаполисами, которые, к тому же, являются городами-побратимами. Госпожа Диенгдох Павел заверила представителей авиакомпании и туристических фирм в том, что Консульство будет им оказывать всестороннее содействие в налаживании контактов с Республикой Индия.

С 26 декабря 2006 года по 20 марта 2007 года рейсы будут выполняться по вторникам: вылет из Санкт-Петербурга в 10.55, прилет в Мумбаи в 21.00, обратно вылет из Мумбаи в 22.30, возвращение в Санкт-Петербург в 04.20.

С 31 декабря 2006 года по 18 марта 2007 года авиаперелеты будут осуществляться по воскресеньям: вылет из Санкт-Петербурга в 18.55, прибытие в Мумбаи в 05.00, обратно вылет из Мумбаи в 06.15, прилет в Санкт-Петербург в 12.05.

Пассажирам будут предложены бизнес и эконом классы обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка