О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту "Казань" улучшают пассажирский сервис

Кафе под названием "Чайкоде" (чай, кофе, десерт) появится в конце декабря на 2-м этаже Терминала №1 Международного аэропорта "Казань"

Кафе под названием "Чайкоде" (чай, кофе, десерт) появится в конце декабря на 2-м этаже Терминала №1 Международного аэропорта "Казань". Об этом корреспонденту агентства "Татар-информ" сообщили в аэропорту "Казань".

В последнее время работники аэропорта стараются улучшать пассажирский сервис. Открытие кафе - один из шагов в этом направлении. К слову, около месяца назад в Терминале №1 кафе открылось в зоне, где пассажиры оказываются после регистрации билетов и досмотра ручной клади, то есть практически перед полетом. Здесь отбывающие за пределы республики татарстанцы могут приобрести не только бутерброды, пирожные и кофе, но и пиво, сухое вино. Работники аэропорта утверждают, что употребление этих слабоградусных напитков не противоречит правилам пассажирских перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка