О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кассы "Аэрофлота" вновь выставлены на торги

5 декабря, помещение касс "Аэрофлота" площадью 587,3 кв. м вновь выставлено на торги. Начальная цена продажи остается прежней - 50 млн. рублей

Как стало известно "УралПолит.Ru" во вторник, 5 декабря, помещение касс "Аэрофлота" площадью 587,3 кв. м вновь выставлено на торги.

Как сообщили в пресс-службе администрации Кургана, департамент экономического развития и управления муниципальным имуществом извещает о продаже на аукционе, открытом по форме подачи предложений о цене, встроенно-пристроенного нежилого помещения на 1 этаже жилого дома, общей площадью 587,3 кв. м, расположенного по адресу: город Курган, ул. Ленина, 9/1.

Начальная цена продажи остается прежней - 50 млн. рублей. В пресс-службе уточнили, что аукцион пройдет 20 декабря 2006 года. Начало работы конкурсной комиссии в 10:00. Подведение итогов аукциона состоится непосредственно после его окончания....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка