О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Илин" открыла аэровокзал в Магане

Авиакомпания "Илин" провела презентацию нового аэровокзала в Магане. Это небольшое здание, рассчитанное на 22 пассажира. В нем расположились зал ожидания, комната матери и ребенка, VIP-зал

Авиакомпания "Илин" провела презентацию нового аэровокзала в Магане. Это небольшое здание, рассчитанное на 22 пассажира. В нем расположились зал ожидания, комната матери и ребенка, VIP-зал. В аэровокзале установлено современное оборудование по досмотру пассажиров и багажа. Имеется и другая аппаратура для обеспечения безопасности полетов.

Также был продемонстрирован новый самолет "Илина" - L-410УВП-Е, который будет носить имя летчика Анатолия Крючкова. Новая машина отличается от своих предшественниц, всех известных "чебурашек". У нее улучшенные технические характеристики и более комфортабельный салон.

Самолет приобретен на средства авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка