О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летать? Легко и дешево!

"Приморское аэроагентство" будет оперативно оповещать пассажиров обо всех действующих и прошедших распродажах билетов как российских, так и зарубежных авиакомпаний

"Приморское аэроагентство" будет оперативно оповещать пассажиров обо всех действующих и прошедших распродажах билетов как российских, так и зарубежных авиакомпаний.

Как сообщили информагентству "Восток-Медиа" в пресс-службе "Приморского аэроагентства", для этого был создан соответствующий раздел на главной странице сайта. По мнению его создателей, количество пассажиров, интересующихся подобными мероприятиями, с каждым годом возрастает.

"К сожалению, акции -распродажи практически невозможно спрогнозировать, - сообщил источник в агентстве. - Авиакомпании объявляют об этом в самый последний момент. Акция может и быть, а можно ее так и не дождаться".

Как отмечают специалисты, необходимо понимать, что число мест по специальным сниженным тарифам в рамках распродаж ограничено, поэтому значительное преимущество получают те пассажиры, кто вовремя узнает о подобных мероприятиях". Именно для удобства пассажиров "Приморское аэроагентство" и создало на своем сайте данную страничку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка