О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

KVAND предоставит услуги авиаперевозок

Российская компания KVAND предоставляет услуги авиаперевозок с высоким уровнем сервиса, удобства и безопасности

Российская компания KVAND, лидер на рынке бизнес - авиации в секторе переоборудования VIP салонов самолетов, а также по разработке и производству комплектующих изделий для салонов воздушных судов, объявляет о расширении своей деятельности. KVAND предоставляет услуги авиаперевозок с высоким уровнем сервиса, удобства и безопасности.

Многолетний опыт работы KVAND на рынке бизнес - авиации позволяет расширить возможности своих услуг. Что бы ни было целью путешествия на частном самолете: бизнес или отдых, путешествие внутри страны или по всему миру - компания KVAND готова предоставить безупречное качество обслуживания и эффективную поддержку в любое время суток.

Компания KVAND обслуживает своих клиентов во всех странах мира и всегда готова предоставить профессиональный качественный сервис, который подчеркнет статус пассажира в деловом обществе. Для обеспечения удобства и дополнительной безопасности KVAND предлагает широкий выбор воздушных судов. Строгое соблюдение профессиональной этики персоналом компании обеспечит пассажирам максимальную конфиденциальность.

"Бизнес - авиация в России и СНГ находится сейчас на подъеме. Уверенный экономический рост и большие расстояния создают к тому все необходимые предпосылки, а также увеличивают спрос на быстрый, надежный и безопасный транспорт", - говорит Председатель совета директоров компании KVAND Олег Пономарев....
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка