О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" выполнила первый рейс из Москвы в Люксембург

Авиакомпания "Трансаэро" выполнила свой первый регулярный полет по маршруту Москва - Люксембург. Полеты в Люксембург включены в акцию по продаже билетов по специальным тарифам

7 декабря 2006 года авиакомпания "Трансаэро" выполнила свой первый регулярный полет по маршруту Москва - Люксембург, который стал заметным событием. Рейс "Трансаэро" в люксембургском аэропорту Финдель встречали Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Люксембурге Эдуард Малаян, руководители аэропорта, другие официальные лица, журналисты. Посол России дал высокую оценку открытию нового рейса "Трансаэро" как фактору, который, несомненно, будет способствовать дальнейшему развитию сотрудничества между двумя странами. Региональный представитель "Трансаэро" в Евросоюзе Серикбек Кожанов подчеркнул, что открытие рейса в Люксембург является еще одним шагом по активизации деятельности авиакомпании на европейском направлении.

Рейс "Трансаэро" UN 329/330 выполняется еженедельно - по четвергам на самолете Boeing 737. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 10.20, прилет в Люксембург (аэропорт Финдель) в 12.05. Обратный рейс - вылет из Люксембурга в 13.05, прилет в Москву в 18.35 (время - местное).

Рейсы "Трансаэро" в Люксембург и из Люксембурга имеют в Москве удобные стыковки с рейсами компании по России, а также в страны Центральной и Юго-Восточной Азии.

Полеты в Люксембург включены в акцию по продаже билетов по специальным тарифам, которую "Трансаэро" в рамках празднования своего 15-летия проводит в преддверии Нового года. До 31 декабря пассажиры, вылетающие в Люксембург из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска, имеют возможность приобрести авиабилеты экономического класса по специальным тарифам (без учета налогов и сборов): билет в оба конца - за 188 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка