О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итальянская авиакомпания Alpi Eagles начинает полеты в Международный аэропорт Домодедово

Рейсы авиакомпании Alpi Eagles будут совершаться по маршруту Бари - Москва (Домодедово) - Бари два раза в неделю на 98-местном воздушном судне Fokker-100

Итальянская авиакомпания Alpi Eagles начинает выполнять полеты в Международный аэропорт Домодедово.

Рейсы авиакомпании Alpi Eagles будут совершаться по маршруту Бари - Москва (Домодедово) - Бари два раза в неделю по средам и воскресеньям на 98-местном воздушном судне Fokker-100.

Авиакомпания планирует увеличить количество рейсов и направлений после получения необходимых согласований авиационных властей Российской Федерации.

В 2006 году к числу клиентов и партнеров Домодедово присоединились такие зарубежные авиакомпании, как Singapore Airlines, Wind Jet, dba, bmi, Royal Jordanian Airlines и другие.

Расписание рейсов авиакомпании Alpi Eagles на декабрь 2006 *

Направление№ рейсаПрилет в ДМДВылет из ДМДТип ВСКол-во кресел
БариE8 1924/192517:1518:15F10098

* время местное

Международный аэропорт Домодедово - крупнейший российский аэропорт, занимающий лидирующую позицию в Московском авиационном узле по пассажирским авиаперевозкам. По итогам 2005 г. пассажиропоток аэропорта составил 13 млн. 960 тыс. пассажиров, что на 15,7% больше, чем в 2004 г. Общий пассажиропоток аэропорта за январь-октябрь 2006 года составил 13 млн. 69 тыс. пассажиров, что на 9,4% больше, чем за аналогичный период 2005 года. Объем запланированных инвестиций в аэропортовый комплекс на 2006 год составит 180 млн. долларов США. В рейтинге наиболее динамично развивающихся аэропортов мира, составленном международным авиационным журналом Airline Business, Международный аэропорт Домодедово занимает 14-ое место. В рейтинге аэропортов мира по пассажиропотоку Домодедово занимает 89 место (рейтинг составлен на основании данных за 2005 г., предоставленных ACI World).

Авиакомпания Alpi Eagles образована в 1996 году. Флот авиакомпании состоит из 10 Fokker-100. Авиакомпания выполняет полеты как на внутренних (Альгеро, Бари, Болонья, Бриндизи, Кальяри, Катанья, Ламеция Терне, Милан, Неаполь, Олбия, Палермо, Регия Калабрия, Венеция, Верона), так и на международных направлениях (Афины, Барселона, Бухарест, Ницца, Прага, Тимисоара, Тирана, Валенсия).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка