О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиа-такси Dexter открывает ежедневные рейсы в Липецк

7 декабря авиа-такси Dexter открывает ежедневные рейсы с фиксированной частотой по маршрутам Липецк - Москва и Москва - Липецк

7 декабря 2006 года авиа-такси Dexter открывает ежедневные рейсы с фиксированной частотой по маршрутам Липецк - Москва и Москва - Липецк.

Регистрация на рейс начинается за 20 минут до вылета. Билет на маршрутное авиа-такси Dexter стоимостью 5500 рублей можно приобрести в любой авиа-кассе Липецка.

Расписание рейсов авиа-такси Dexter, по мнению компании, является максимально удобным для деловых поездок жителей Липецка - вылет из Липецка в Москву будет происходить ежедневно с понедельника по среду в 10:30, в четверг и пятницу в 21:00. Вылет из Москвы в Липецк соответственно в 7:50 и 18:20.

Dexter создан для комфортных и безопасных бизнес-перевозок пассажиров. Жители Липецка не только смогут воспользоваться услугой "Dexter маршрутный" для полетов по фиксированному расписанию, но и заказать "Dexter по требованию" для осуществления полетов по собственным маршруту и графику.

Липецк стал шестым городом, в который будут выполнять рейсы с фиксированной частотой самолеты авиа-такси Dexter. Помимо него авиа-такси Dexter уже осуществляет такие рейсы между Москвой, Нижним Новгородом, Казанью, Самарой и Ярославлем.

Следующим городом, включенным в систему авиа-такси, станет Брянск. Авиа-такси Dexter начнет работу в Брянске также 7 декабря 2006 года.

Dexter - первое авиа-такси в России, оказывающее услуги по авиаперевозке пассажиров и небольших грузов между городами на расстоянии до 1000 км по всей территории Российской Федерации. Прямые перелеты осуществляются на новых собственных самолетах М-101Т.

Основными инвесторами авиа-такси Dexter являются группа компаний "Промышленные Инвесторы", аэрокосмический холдинг "Каскол" и Международная Финансовая Корпорация (IFC) - инвестиционное подразделение Всемирного банка.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиа Менеджмент Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка