О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Брянске начинает работу авиа-такси Dexter

7 декабря авиа-такси Dexter открывает ежедневные рейсы с фиксированной частотой по маршрутам Брянск - Москва и Москва - Брянск

7 декабря 2006 года авиа-такси Dexter открывает ежедневные рейсы с фиксированной частотой по маршрутам Брянск - Москва и Москва - Брянск.

Регистрация на рейс в аэропорту Брянска начинается за 20 минут до вылета. Билет на маршрутное авиа-такси Dexter будет стоить 5500 рублей, и приобрести его можно в любой авиа-кассе Брянска.

При этом жители Брянска смогут воспользоваться не только услугой маршрутного авиа-такси Dexter для полетов по фиксированному расписанию, но и заказать самолет Dexter для полетов по собственному маршруту в удобное для них время.

Брянск стал седьмым городом, в который будут выполнять регулярные рейсы самолеты авиа-такси Dexter. Помимо него авиа-такси Dexter уже предоставляет свои услуги маршрутного авиа-такси в Москве, Нижним Новгороде, Казани, Самаре, Ярославле и Липецке.

В начале 2007 года маршрутное авиа-такси Dexter начнет выполнение рейсов с фиксированной частотой в городах Воронеж, Саратов и Ижевск.

Dexter - первое авиа-такси в России, оказывающее услуги по авиаперевозке пассажиров и небольших грузов между городами на расстоянии до 1000 км по всей территории Российской Федерации. Прямые перелеты осуществляются на новых собственных самолетах М-101Т.

Основными инвесторами авиа-такси Dexter являются группа компаний "Промышленные Инвесторы", аэрокосмический холдинг "Каскол" и Международная Финансовая Корпорация (IFC) - инвестиционное подразделение Всемирного банка.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиа Менеджмент Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка