О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково стал участником Дней экономики Москвы в Дюссельдорфе

Аэропорт Внуково стал участником Дней экономики Москвы в Дюссельдорфе. Делегация аэропортового комплекса Внуково стала участником круглого стола, посвященного внедрению информационных технологий в деятельность аэропортов

Аэропорт Внуково стал участником Дней экономики Москвы в Дюссельдорфе, проходящих с 5 по 8 декабря. В форуме принимают участие представители Правительства Москвы, мэрии Дюссельдорфа, российских и немецких деловых кругов. Среди его основных задач - позиционирование российской столицы как экономически выгодного партнера и инвестиционно привлекательного международного делового центра.

В рамках Дней экономики Москвы в Дюссельдорфе проходят круглые столы, семинары, двусторонние встречи специалистов и предпринимателей Москвы и Дюссельдорфа.

Делегация аэропортового комплекса Внуково стала участником круглого стола, посвященного внедрению информационных технологий в деятельность аэропортов, где был представлен доклад об использовании в международном аэропорту Внуково новейших информационных систем в обслуживании пассажиров и авиакомпаний. На форуме состоялась также презентация аэропорта Внуково и стратегической программы его развития.

В настоящее время осуществляется масштабная модернизация аэропортового комплекса Внуково. В частности, ведутся активные работы по строительству первой очереди нового терминала площадью 174 тыс. кв. м, которые планируется завершить к началу 2008 года. На территории аэродромного комплекса сегодня полным ходом идут работы по расширению перрона, строительству нового здания КДП. В числе ближайших планов - строительство на привокзальной площади гостиничного комплекса, паркинга на 3,5 тыс. машино-мест, завершение работ по возведению крытой двухэтажной автотранспортной эстакады протяженностью 2,5 км, которая примкнет к новому пассажирскому терминалу и сольется с транспортными развязками, соединяющими Киевское и Боровское шоссе.

Участие аэропортового комплекса Внуково в Днях экономики Москвы в Дюссельдорфе призвано способствовать расширению и упрочению деловых связей, развитию взаимовыгодных контактов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка