О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Говорят, под Новый год, что ни пожелаешь...

Каждый пассажир, воспользовавшийся услугами авиакомпании в течение декабря, может принять участие в розыгрыше одного из индивидуальных туров

"Уральские авиалинии" исполняют все или почти все мечты своих пассажиров в рамках акции "Ваши мечты - наши крылья".

Каждый пассажир, воспользовавшийся услугами авиакомпании в течение декабря, может принять участие в розыгрыше одного из индивидуальных туров.

К примеру, в рождественскую сказку! В резиденцию самого Деда Мороза в Великом Устюге. Туда, где добрый зимний волшебник одарит всеми радостями зимушки-зимы: салазками, ледяными горками, катанием на лошадях, рождественскими колядками, вкусными домашними пирогами, уютными посиделками у камина с запахом мандаринов и хвои, и, конечно, неизменным ожиданием чуда.

А чего стоит блиц-вояж в столицу, в модный московский салон красоты ведущего стилиста Дома моды "Славы Зайцева", где гостей ждет погружение в волшебный мир красоты и гармонии!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка