О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

САКС-2006 на старте

В канун открытия "САКС-2006" состоялся брифинг организаторов и основных участников Салона. Начальник пресс-службы НПО ПМ рассказала о целях участия НПО ПМ в "САКС-2006", новинках экспозиции

В канун открытия "САКСа-2006" состоялся брифинг организаторов и основных участников Салона. Начальник пресс-службы НПО прикладной механики имени академика М.Ф. Решетнева Светлана Башкова ответила на вопросы журналистов о целях участия НПО ПМ в "САКС-2006", новинках экспозиции и культурной программе на стенде предприятия в дни проведения выставки.

Полным ходом идет монтаж выставочных экспозиций НПО прикладной механики имени академика М.Ф. Решетнева на арене Краевого Дворца спорта имени Ивана Ярыгина. Специалисты предприятия собирают полномасштабные макеты космических аппаратов "Гонец-М" и "Глонасс-М", а также других спутников в масштабе 1:10 и 1:20.

Впервые на стенде предприятия размещается фотовыставки "Сибирь - место рождения спутников". На ней будут представлены снимки космических аппаратов в процессе их создания, фотографии, запечатлевшие различные моменты работы специалистов предприятия, а также виды Железногорска и сибирской природы.

На время проведения Сибирского авиационно-космического салона подготовлена культурная программа: презентация нового сайта НПО ПМ, конкурсы и викторины для посетителей выставки. В перерывах между мероприятиями на стенде предприятия будет звучать ставший уже традиционным на "САКСе" - саксофон....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО ПМ имени Решетнева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка