О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры оценят качество услуг авиаперевозчиков

Впервые за 10 лет в рамках национальной авиационной Премии "Крылья России" пассажиры примут реальное участие в выборе победителя "Приза пассажирских симпатий"

Впервые за 10 лет в рамках национальной авиационной Премии "Крылья России" пассажиры примут реальное участие в выборе победителя "Приза пассажирских симпатий", учрежденного одним из организаторов, журналом "Авиатранспортное обозрение". В ходе общероссийского интернет-анкетирования каждый, когда-либо ступавший на борт самолета, сможет оценить качество услуг выбранных авиаперевозчиков, что позволит определить компанию-победителя.

Учрежденная в 1997 году, Премия "Крылья России", одно из наиболее авторитетных рейтинговых мероприятий в сфере воздушного транспорта, призвана оценить вклад авиакомпаний в экономику страны и развитие отрасли.

Сегодня Премия "Крылья России" является не просто отражением событий, происходящих в сфере воздушного транспорта, но и символом успешности и признанности российских авиакомпаний. В сложившихся условиях, когда борьба идет за каждого пассажира, поддержание российской авиации - национальный приоритет, в контексте которого премия "Крылья России" приобретает особое звучание, служа повышению престижа российской гражданской авиации.

Проведение анкетирования национального масштаба позволит добавить к оценке экспертов мнение пассажиров о качестве услуг, предоставляемых авиакомпаниями и выявить те из них, которые пользуются наибольшей популярностью среди российского населения. Это даст авиакомпаниям возможность увидеть себя глазами пассажиров, и направить свои усилия на улучшение качества услуг именно в тех сферах, в которых это необходимо.

Высказать свое мнение пассажиры смогут, зайдя на сайт www.events.ato.ru , далее кликнув на ссылку "Премия "Крылья России 2006"".

"Приз пассажирских симпатий" будет вручен на официальной церемонии награждения национальной авиационной Премии "Крылья России 2006", которая пройдет в конце марта 2007 года.

Премия "Крылья России" - единственное рейтинговое мероприятие, позволяющее объективно оценить деятельность российских авиакомпаний по целому ряду показателей. Премия учреждена в 1997 году Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта России, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost.

Основными задачами Премии является привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний в условиях жесткой конкуренции, содействие в развитии профессионального сообщества гражданской авиации России, повышение престижа гражданской авиации России в глазах международного авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли.

Генеральный спонсор премии "Крылья России" - Внешторгбанк. Традиционные спонсоры: Страховая группа "Авикос-Афес" и Торговый Дом "Топливное Обеспечение Аэропортов", "Ильюшин Финанс Ко.". Приз для победителей премии разработан и изготовлен Верхнесалдинским Металлургическим Производственным Объединением (ВСМПО).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиатранспортное обозрение». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка