О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" увеличивает частоту своих полетов в столицу Австрии

С 29 декабря регулярные рейсы "Трансаэро" по маршруту Москва - Вена - Москва будут выполняться три раза в неделю. Новый пятничный рейс введен в связи с постоянно растущим спросом пассажиров на полеты с "Трансаэро"

С 29 декабря 2006 года регулярные рейсы "Трансаэро" по маршруту Москва - Вена - Москва будут выполняться три раза в неделю: по средам, пятницам и субботам. Новый пятничный рейс введен в связи с постоянно растущим спросом пассажиров на полеты с "Трансаэро" между столицами России и Австрии.

"Трансаэро" выполняет регулярные рейсы в Вену из Москвы с 1 ноября нынешнего года. Причем качество предоставляемого клиентам компании продукта постоянно совершенствуется. За полтора месяца "Трансаэро" организовала для своих пассажиров, вылетающих из австрийской столицы, возможность зарегистрироваться на рейс на центральном венском вокзале. В аэропорту Швехат "Трансаэро" начала эксплуатацию системы SDCS (SITA Departure Control System), которая дает возможность на самом высоком уровне проводить регистрацию пассажиров и багажа и учитывать информацию по программам поощрения часто летающих пассажиров.

После перехода на евро, состоявшегося для членов IATA 1 декабря, "Трансаэро" оставила неизменной цены в рублях на билеты для пассажиров, вылетающих ее рейсами (в том числе и в Вену) из России. До 31 декабря продолжается новогодняя распродажа "Трансаэро". Так, на рейс Москва - Вена - Москва установлен тариф - 188 евро, а при полете в одну сторону - 109 евро. (без учета налогов и сборов). Полет по этим билетам может быть совершен до 24 марта 2007года.

Рейсы "Трансаэро" в Вену и из Вены имеют в Москве удобные стыковки со многими рейсами компании по России, а также в страны Центральной и Юго-Восточной Азии.

Рейс "Трансаэро" UN 323/324 Москва - Вена - Москва выполняется на самолете Boeing 737. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 10.00, прилет в Вену (аэропорт Швехат) в 11.05. Обратный рейс - вылет из Вены в 11.55, прилет в Москву в 16.40 (время - местное)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка