О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АвиаПорт" представляет новый справочник - "Аэропорты"

Отраслевое агентство "АвиаПорт", лидер на рынке информационных услуг для компаний аэрокосмической и авиатранспортной сферы, представляет новый справочник, посвященный аэропортам и аэродромам. Базовая информация доступна всем посетителям сайта, а детальные описания и ряд дополнительных сервисов - только зарегистрированным пользователям.

Появление справочника стало возможным благодаря спонсорской поддержке компании компания Ruukki.

В справочнике представлены сведения о 223 аэропортах и аэродромах в России и СНГ, в дальнейшем перечень будет расширяться. Кроме того, данные, размещенные на страницах справочника, будут регулярно обновляться.

Компания Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений на базе металлоконструкций для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Компания работает в 23 странах мира. Реализованные проекты в России: Аэропорт Внуково, новый международный терминал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка