О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое меню для пассажиров бизнес-класса "Трансаэро"

Приятный подарок к Новому году получат пассажиры бизнес-класса авиакомпании "Трансаэро". На основных международных и внутрироссийских маршрутах для них вводится новое меню

Приятный подарок к Новому году получат пассажиры бизнес-класса авиакомпании "Трансаэро". На основных международных и внутрироссийских маршрутах для них вводится новое меню. Оно разработано шеф-поваром авиакомпании в истинно творческом содружестве с ведущими поварами знаменитого московского ресторана "Ностальжи".

Каждое из блюд представляет собой уникальное произведение гастрономического искусства. Пассажирам предлагаются две закуски - рыбная и мясная. В них входят красная и белая рыба, тигровые креветки, муссы, пармская ветчина и другие деликатесы. В меню горячих блюд - семга с кальмаром и мидиями, курица, фаршированная шпинатом и сыром, жареная вырезка ягненка, медальоны из говядины в прованских травах, бифштекс в беконе. К богатому выбору десертов добавились новые - горячие десерты и различные желе.

Новое меню - большой шаг вперед не только в кулинарии, но и в технологии разогрева блюд на борту воздушного судна. Новый принцип заключается в том, что каждый компонент блюда разогревается отдельно в оптимальном для него режиме и уже на фарфоровой тарелке клиента они составляют уникальный ансамбль, способный порадовать любого гурмана.

Еще одно нововведение предназначено для пассажиров бизнес-класса самых больших самолетов "Трансаэро" - Boeing 747. В их кухнях установлены аппараты "Неспрессо", которые позволяют приготовить вкуснейший кофе. Пассажирам бизнес-класса будет предложено на выбор шесть его различных сортов.

Можно смело утверждать, что новое меню бизнес-класса "Трансаэро" соответствует стандартам первого класса ведущих международных авиаперевозчиков. Приоритетное развитие сервиса для пассажиров бизнес-класса является одним из принципов работы "Трансаэро". Именно поэтому их число на рейсах авиакомпании постоянно растет. Так, только за последние два месяца этот рост составил около 20%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка