О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

PR-директору екатеринбургского аэропорта "Кольцово" вручили "Белое крыло"

Директор по связям с общественностью "Кольцово" Юлия Федотова признана лучшим PR-менеджером по итогам конкурса "Белое крыло 2006"

Директор по связям с общественностью "Кольцово" Юлия Федотова признана лучшим PR-менеджером по итогам конкурса "Белое крыло 2006". Его организаторы — Уральское отделение Российской ассоциации по связям с общественностью, Институт развития прессы-Урал и PR-Агентство "Ньютон". Этой престижной в профессиональной среде пиар-специалистов премии Ю.Федотова удостоена за позиционирование екатеринбурского аэропорта как хаба. В целом на VI профессиональный конкурс было представлено 193 проекта из 38 городов России. В номинации лучший PR-проект в государственных учреждениях победило управление информационной политики аппарата Законодательного Собрания Челябинской области, лучшей пресс-службой признана PR-команда администрации Екатеринбурга, а лучший студенческий проект представили учащиеся Южно-Уральского государственного университета. PR-персонами года стали губернатор Свердловской области Эдуард Россель и Президент Республики Куба Фидель Кастро Рус....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка