О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Грузинские авиалинии" совершила первый рейс по маршруту Тбилиси - Минск

Авиакомпания "Грузинские авиалинии" совершила первый рейс по маршруту Тбилиси - Минск. Регулярные рейсы будут осуществляться один раз в неделю

Авиакомпания "Грузинские авиалинии" совершила 19 декабря первый рейс по маршруту Тбилиси - Минск. Как сообщил журналистам в аэропорту "Минск-1" коммерческий директор грузинского авиаперевозчика Роберт Аганесян, регулярные рейсы между столицами Беларуси и Грузии будут осуществляться один раз в неделю по вторникам. Из Тбилиси самолет будет прибывать в 10.00, отправляться из Минска - в 11.00.

Как отметил Роберт Аганесян, появление рейса обусловлено расширением торгово-экономических связей между Беларусью и Грузией. "Многие грузинские бизнесмены хотят развивать в Беларуси бизнес, поэтому контакты с белорусской стороной становятся все более активными", - добавил он.

В настоящее время авиаперелеты между Минском и Тбилиси осуществляет также Национальная авиакомпания "Белавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка