О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начинает регулярные полеты по маршруту Санкт-Петербург - Шанхай

11 февраля авиакомпания "Трансаэро" начинает выполнение регулярных полетов по маршруту Санкт-Петербург - Шанхай

11 февраля 2007 года авиакомпания "Трансаэро" начинает выполнение регулярных полетов по маршруту Санкт-Петербург - Шанхай. Открытие нового маршрута осуществляется в рамках стратегии развития сети дальнемагистральных беспосадочных рейсов "Трансаэро" из северной столицы России.

В настоящее время "Трансаэро" уже выполняет полеты из Санкт-Петербурга в Бангкок (Таиланд), Гоа (Индия), Санья (КНР), Шарджу (ОАЭ). В ближайшие дни откроется рейс Санкт-Петербург - Мале (Мальдивские острова).

Особенностью рейса Санкт-Петербург - Шанхай является то, что он впервые соединит прямой регулярной воздушной линией два города-побратима, связи между которыми в различных областях сейчас активно развиваются. Полеты в Шанхай "Трансаэро" будет выполнять на дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судах Boeing 767 с салонами бизнес и экономического классов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка