О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На совещании в МЭРТ РФ обсудят вопросы акционирования и модернизации аэропорта "Пулково"

Губернатор Санкт-Петербурга В. Матвиенко обсудит на совещании в МЭРТ РФ вопросы акционирования и модернизации аэропорта "Пулково"

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко обсудит на совещании в МЭРТ РФ вопросы акционирования и модернизации аэропорта "Пулково". "Сегодня я отправляюсь в Москву на совещание в Министерство экономического развития и торговли. Там будет обсуждаться вопрос акционирования и модернизации аэропорта "Пулково", - сообщила В.Матвиенко сегодня, 25 декабря, журналистам.

Губернатор напомнила, что петербургское правительство неоднократно ставило вопрос о передаче городу части акций аэропорта. "Аэропорт "Пулково" сегодня не может конкурировать с лучшими аэропортами мира. Никто так не заинтересован в приведении его в порядок, как город", - сказала В.Матвиенко. Она выразила надежду, что по итогам сегодняшнего совещания будет решен ряд вопросов, связанных с развитием петербургского аэропорта. Ранее глава МЭРТ РФ Герман Греф не исключил возможности передачи в собственность Петербурга 49% акций аэропорта "Пулково" при акционировании, сообщает РИА Новости СЗ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство Бизнес Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка