О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за сильного ветра 18 самолетов не смогли сесть во Внуково

Из-за погодных условий в аэропортах Внуково и Шереметьево 20 самолетов вынуждены были приземлиться в аэропорту Домодедово

В понедельник из-за погодных условий в аэропортах Внуково и Шереметьево 20 самолетов вынуждены были приземлиться в аэропорту Домодедово, сообщил РИА Новости источник в системе Организации воздушного движения РФ.

"Начиная с 10 часов утра, сильный боковой ветер во Внуково не позволил 18 самолетам совершить там посадку, и они ушли на Домодедово, и еще 2 рейса, шедших по расписанию в Шереметьево, также ушли в Домодедово", - уточнил собеседник агентства.

Как сообщает интернет-сайт МетеоНовости, в настоящее время температура воздуха в столице минус 7-5 градусов, по области - до минус 10. Ветер северный, 5-10 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Атмосферное давление составляет 746 мм рт. ст., влажность - около 80%....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка