О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает продажу на рейсы в Ашхабад

Открыта продажа на рейсы Москва - Ашхабад, которые начнут выполняться с 28 февраля 2007 года. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-500 по средам и воскресеньям

Открыта продажа на рейсы S7 969/970 Москва - Ашхабад - Москва, которые начнут выполняться с 28 февраля 2007 года. Теперь пассажиры S7 Airlines смогут совершать деловые поездки в административный и экономический центр Туркменистана, навестить родственников или просто отдохнуть на туркменской земле.

S7 Airlines станет первой российской авиакомпанией, которая начнет регулярные полеты в Ашхабад - столицу Туркменистана. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-500 по средам и воскресеньям по следующему расписанию:

НаправлениеНомер рейсаДни выполненияВремя вылета
(местное)
Время прилета
(местное)
Москва - АшхабадS7 9693, 700:0505:45
Ашхабад - МоскваS7 9703, 706:4508:45


"Начало полетов в столицу Туркменистана - важный шаг в развитии международной маршрутной сети нашей авиакомпании, - отмечает региональный директор по Центральной Азии Евгений Чернышев. На протяжении нескольких лет, мы успешно выполняем регулярные полеты во многие крупные города Средней Азии: Ташкент, Душанбе, Худжанд, Ош. У пассажиров S7 эти рейсы пользуются заслуженной популярностью, и существующий опыт дает нам уверенность в том, что полеты в Ашхабад также будут успешными".

С появлением нового рейса крупнейшего сетевого российского авиаперевозчика у жителей Туркменистана появится возможность воспользоваться удобными стыковками рейсов с московскими рейсами S7 в города России, Европы и Азии.

Узнать точное расписание полётов, наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.s7.ru или по телефону
8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка