О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израильский Boeing 757 совершил аварийную посадку в Афинах

Пассажирский самолет израильской авиакомпании Israir, выполнявший рейс из Тель-Авива в Париж, совершил экстренную посадку в аэропорту Афин

Пассажирский самолет израильской авиакомпании Israir, выполнявший рейс из Тель-Авива в Париж, в воскресенье совершил экстренную посадку в аэропорту Афин.

Экипаж израильского Boeing 757, на борту которого находились 228 пассажиров, запросил разрешения греческих диспетчеров на аварийную посадку после того, как один из датчиков авиалайнера дал сигнал о разгерметизации салона.

Аварийная посадка прошла успешно, никто из 228 пассажиров и 10 членов экипажа не пострадал, передает AP. По предварительным данным, сигнал о разгерметизации салона был подан вышедшим из строя датчиком, реальной угрозы жизни людей, находившихся на борту, не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка