О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

KOLAVIA предоставляет пассажирам услугу заказа такси

С 29 декабря авиакомпания KOLAVIA начинает предоставлять пассажирам новую услугу: "Заказ такси с борта воздушного судна"

С 29 декабря 2006 года авиакомпания KOLAVIA начинает предоставлять пассажирам новую услугу: "Заказ такси с борта воздушного судна".

Пассажирам эта услуга позволит:
  • сократить время на ожидание такси в аэропорту после прилета;
  • безопасно и комфортно добраться до места назначения;
  • совершить поездку по официальным тарифам;
  • получить кассовый чек для отчета за командировку.
Получить все эти преимущества пассажиры рейсов KOLAVIA смогут благодаря проекту, разработанному совместно с ОАО "Аэропорт Сургут" и ООО "Сургут Моторс".

Безопасность пассажиров и их комфорт в поездке из аэропорта будет обеспечивать компания "Сургут Моторс". Для этих целей предполагается использовать новые автомобили марки Ford. Особый акцент делается на медицинском контроле состояния водителей перед выходом на линию. В дополнение к этому, все пассажиры на период поездки будут застрахованы. Компания "Сургут Моторс" гарантирует прозрачность ценообразования. Тарифы на поездку из аэропорта можно будет увидеть еще на борту самолета перед заказом такси, а оплата услуги будут подтверждаться кассовым чеком, что особенно актуально для людей в командировках.

По словам начальника отдела продаж авиакомпании KOLAVIA Андрея Осадчего, этот сервис будет востребован пассажирами. "Анализ показывает, что не всех могут встретить по прилету, - говорит Андрей Осадчий.- Как раз в таких случаях и можно воспользоваться данной услугой". "Мы стремимся быть полезными нашим пассажирам и сделать само путешествие безопасным, комфортным, простым и приятным",- добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Когалымавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка