О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Легкий самолет дважды вторгся в закрытую зону над ранчо Буша

Небольшой самолет дважды вторгся в закрытую для полетов зону над ранчо президента США Джорджа Буша в Техасе. Сотрудники службы установили, что с его стороны имело место "неумышленное нарушение"

Небольшой самолет дважды вторгся в закрытую для полетов зону над ранчо президента США Джорджа Буша в Техасе. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на пресс-секретаря Секретной службы США.

Представитель Секретной службы, занимающейся охраной первых лиц государства и высокопоставленных иностранных гостей, сообщил, что инцидент произошел в воскресенье около 23.30 по местному времени (7.30 мск). В этот момент президент Буш и его супруга находились на ранчо.

После беседы с пилотом сотрудники службы установили, что с его стороны имело место "неумышленное нарушение", сказал пресс-секретарь.

Расследование инцидента продолжается. Пилот, как сообщается, может быть наказан в административном порядке....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка