О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При катастрофе индонезийского Boeing 737 выжили 12 человек

При катастрофе индонезийского Boeing 737 в горах острова Сулавеси выжили 12 человек. В настоящее время спасатели принимают меры для их эвакуации

При катастрофе индонезийского Boeing 737 в горах острова Сулавеси выжили 12 человек, сообщает местное телевидение.

В настоящее время спасатели принимают меры для их эвакуации.

Совершавший рейс по маршруту Джакарта - Сурабая - Манадо (Северный Сулавеси) авиалайнер индонезийской авиакомпании Adam Air разбился в западной части острова Сулавеси.

По заявлению представителя Adam Air, на борту находились 96 пассажиров, в том числе 11 детей, и шестеро членов экипажа. Аэропорт Сурабаи Boeing 737 покинул в 13.00 в понедельник по местному времени. Связь с ним была потеряна в 14.07.

Как сообщил РИА Новости по телефону источник в министерстве транспорта Индонезии, авиалайнер разбился после того, как пилот отклонился от маршрута, обходя грозовой фронт.

На место катастрофы прибывают команды спасателей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка