О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Delta Air Lines предлагает украинским пассажирам бонусные мили

Украинцы, путешествующие рейсами Delta Air Lines, могут получить до 11 тысяч бонусных миль по программе SkyMiles. Одноразовый бонус в размере 1 тыс. миль компания предоставляет за регистрацию в программе

Украинцы, путешествующие рейсами Delta Air Lines, могут получить до 11 тысяч бонусных миль по программе SkyMiles, сообщили Укринформу в авиакомпании Delta.

Одноразовый бонус в размере 1 тыс. миль компания предоставляет просто за регистрацию в программе. Пассажир также может получить одноразовый бонус в размере 10 тыс. миль по завершению обратного рейса на любом авиамаршруте, который обслуживает и продвигает на рынке авиакомпания Delta в классе "БизнесЭлит", бизнес-классе или первом классе. Одноразовый бонус - 5 тыс. миль - можно получить по завершению путешествия в оба конца в эконом-классе.

Авиакомпания Delta Air Lines осуществляет перелеты перевозчиками Delta и Delta Connection в 290 пунктов назначения (в том числе 28 трансатлантических авиамаршрутов) в 46 странах мира, добавив более 50 новых международных авиамаршрутов на протяжении последнего года.

Вместе с партнерами международного альянса SkyTeam и мировыми код-шеринговыми партнерами Delta Air Lines осуществляет перелеты в 445 мест назначения в 92 странах. В частности, рейсы Киев - Нью-Йорк осуществляются четыре раза в неделю. Пассажиры могут регистрироваться на рейсы, бронировать билеты, заказывать посадочные талоны и проверять статус рейса на сайте delta.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «украина промышленная». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка