О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sikorsky отрицает свою вину в катастрофе вертолета

Фирма-изготовитель упавшего в августе 2005 года между Таллинном и Хельсинки вертолета Sikorsky категорически отрицает свою вину в катастрофе

Фирма-изготовитель упавшего в августе 2005 года между Таллинном и Хельсинки вертолета Sikorsky категорически отрицает свою вину в катастрофе.

Как утверждает фирма Sikorsky, причиной катастрофы, произошедшей в августе 2005 года, не могла быть неисправность главного ротора, были проведены все необходимые официальные испытания, сообщает Helsingin Sanomat.

Copterline придерживается диаметрально противоположного мнения, требуя от Sikorsky в американском суде компенсацию в 700 миллионов крон.

Фирма Sikorsky не пожелала комментировать утверждение, согласно которому, по меньшей мере, четверо близких погибших уже получили от фирмы значительную компенсацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка