О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новом терминале худжандского аэропорта приступило к работе спецподразделение

Переговоры по внедрению системы регистрации пассажиров в режиме реально времени начаты между ОАО "Нурафшон" и авиакомпаниями, осуществляющими полеты в аэропорт города Худжанда

Для сотрудников спецподразделения было выделено отдельное помещение.

Переговоры по внедрению системы регистрации пассажиров в режиме реально времени начаты между ОАО "Нурафшон" и авиакомпаниями, осуществляющими полеты в аэропорт города Худжанда. Об этом "Авесте" сообщили в компании "Нурафшон".

В случае принятия положительного решения по этому вопросу, авиакомпании смогут осуществлять мониторинг всего процесса регистрации пассажиров на их рейсы в терминале 1 аэропорта Худжанда, а соответствующие службы терминала 1 в аэропортах вылета.

Также источник сообщил, что для более эффективной работы терминал 1 аэропорта подключен к Интернету и корпоративной компьютерной сети. Внедрение корпоративной сети позволила повысить эффективность управления персоналом и объектом в целом.

"Доступ к корпоративной сети открыт для представительств авиакомпаний и специализированных касс, аккредитированных в терминале 1. Первым пользователем стала касса авиакомпании S7 одного из лидера авиаперевозок России", - отметили в "Нурафшо".

Собеседник агентства добавил, что в терминале 1 аэропорта "Худжанд" закончено строительство багажных шлюзов для обработки багажа пассажиров, вылетающих и прилетающих в Худжанд. Размеры каждого из них составляют 12х6х4 метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «SNGnews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка