О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Афинах совершил аварийную посадку пассажирский самолет

В афинском аэропорту совершил аварийную посадку пассажирский самолет греческой авиакомпании Aegean Airlines. Никто из пассажиров не пострадал

В афинском аэропорту совершил аварийную посадку пассажирский самолет греческой авиакомпании Aegean Airlines, сообщила в среду местная радиостанция "Скай".

Boeing 737 совершал рейс Бухарест - Афины с 62 пассажирами и шестью членами экипажа на борту. При заходе на посадку обнаружилась неисправность заднего шасси машины.

Самолет ушел на дополнительные круги и около часа кружил над взлетно-посадочной полосой, на которой за это время выстроилось большое количество пожарных машин.

Во время одного из низких пролетов над взлетно-посадочной полосой наблюдатели с земли убедились, что пилоту удалось выпустить шасси. После этого самолет благополучно приземлился, никто из пассажиров не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка