О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздничное расписание - в норме

3 января праздничные чартерные рейсы из Москвы выполнялись без серьезных задержек. Самая серьезная задержка в аэропорту Домодедово была связана с рейсом "Оренбургских авиалиний"

Сегодня, 3 января, праздничные чартерные рейсы из Москвы выполнялись без серьезных задержек.

Самая серьезная задержка в аэропорту Домодедово сегодня была связана с рейсом "Оренбургских авиалиний" Р2 9538 из Хургады, который из за поздней отправки из Домодедово прибыл обратно в Москву в 18:20 вместо 15:50 по расписанию. Остальные задержки чартерных вылетов не превышали полутора часов. Так, авиакомпания "ВИМ-авиа" на срок от одного до полутора часов задержала вылеты чартеров в Осло (НН 8487), Рованиеми (НН 8492) и по некоторым другим направлениям. "КрасЭйр" отложил на полтора часа (с 12:50 до 14:15) прибытие рейса 7Б 3348 из Зальцбурга, а "Трансаэро" задержала на час отправку рейса УН 361 в Пардубице. В аэропорту Внуково задержек чартеров более чем на час зафиксировано сегодня не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туринфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка