О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США разбился самолет Cessna-182

В США потерпел катастрофу легкий самолет, на борту которого находились три человека. На борту самолета, предположительно, находилось три человека, выжившие на месте катастрофы не обнаружены

В США потерпел катастрофу легкий самолет, на борту которого находились три человека. Как сообщают местные СМИ, самолет пропал с экранов радаров в ночь с четверга на пятницу на подлете к аэропорту в Вест Коламбии (штат Южная Каролина) в условиях тумана. В пятницу утром обломки четырехместного самолета были обнаружены в лесистной местности к западу от аэродрома. По данным местной полиции, на борту самолета, предположительно, находилось три человека, выжившие на месте катастрофы не обнаружены.

Первоначально планировалось, что самолет совершит посадку на небольшом аэродроме недалеко от центра Коламбии, но был перенаправлен из-за сильного тумана в большой коммерческий аэропорт в 10 километрах от города, сообщает РИА "Новости".

Одномоторный самолет Cessna-182 был 1976 года выпуска. Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на очевидцев трагедии, сначала было слышно прерывистую работу двигателя, после самолет врезался в деревья и загорелся....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка