О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

9 авиалиний отказались использовать взлетно-посадочную полосу Бристольского аэропорта

Девять авиалиний приняли решение не использовать взлетно-посадочную полосу Бристольского международного аэропорта в Лондоне из-за сомнений в ее безопасности

Девять авиалиний приняли решение не использовать взлетно-посадочную полосу Бристольского международного аэропорта в Лондоне из-за сомнений в ее безопасности, сообщили государственные источники в субботу, 6 января.

Почти 100 рейсов, запланированных на субботу, были перенаправлены в другие аэропорты, 28 рейсов были отменены, сообщило руководство аэропорта.

На интернет-сайте аэропорта появилось сообщение, что остальные авиалинии функционируют в обычном режиме и совершают взлеты и посадки в Бристоле, который находится в 190 километрах от Лондона.

Проблемы с безопасностью начались после того, как в аэропорте начались ремонтные работы в ноябре.

"За последние 24 часа мы провели большую работу, и пытаемся найти решение, который устроило бы всех", - сообщил Тони Холвуд, директор по развитию аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «KM.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка