О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За российскими туристами в Египет из Москвы вылетели два самолета

Два запасных самолета авиакомпании Трансаэро вылетели из Москвы в Хургаду, чтобы забрать "застрявших" там российских туристов

Два запасных самолета авиакомпании Трансаэро вылетели из Москвы в Хургаду, чтобы забрать "застрявших" там российских туристов.

"Из Москвы в Хургаду вылетели два запасных рейса авиакомпании Трансаэро: рейс УН-9649 вылетел в 12.28 мск, рейс УН-8649 вылетел в 12.44 мск", - сообщила РИА Новости представитель пресс-службы столичного аэропорта Домодедово.

По ее словам, ориентировочно оба самолета вернутся в Москву через 10 часов (примерно в 23.00 мск).

По данным российских дипломатических источников в Каире, в субботу вечером на родину не смогли вылететь 450 россиян. В пресс-службе авиакомпании сообщили, что вылет был задержан из-за подозрения на технические неполадки в самолете....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка