О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Южно-Сахалинска закрыт из-за сильного снегопада

Аэропорт Южно-Сахалинска закрыт, так как его работу парализовал бушующий на острове мощный циклон. Авиасообщение с материком прервано из-за обильного снегопада и сильного ветра

Аэропорт Южно-Сахалинска закрыт, так как его работу парализовал бушующий на острове мощный циклон. Как сообщили РИА Новости в воскресенье в администрации аэропорта, авиасообщение с материком прервано из-за обильного снегопада и сильного ветра.

"Аэропорт Южно-Сахалинска прекратил прием и отправку самолетов в 8.00 по местному времени (01.00 мск). Воздушная гавань закрыта до 8 января. Задержаны уже восемь рейсов, в том числе два зарубежных", - отметил собеседник агентства.

По данным главного управления МЧС по Сахалинской области, из-за шторма закрыта морская паромная грузо-пассажирская переправа между Сахалином и материком. Все паромы, курсирующие в этом районе, сейчас находятся в материковом порту Ванино....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка