О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские туристы, задержавшиеся в Египте из-за поломки самолета, вернулись в Москву

Около 500 российских туристов, задержавшихся в аэропорту египетского курорта Хургада более 14 часов из-за поломки самолета компании "Трансаэро", прилетели в Москву

Около 500 российских туристов, задержавшихся в аэропорту египетского курорта Хургада более 14 часов из-за поломки самолета компании "Трансаэро", прилетели в Москву. Два самолета Boeing 767, высланные в Египет на помощь туристам, приземлились с пассажирами в аэропорту Домодедово в воскресенье в 23:44 и сегодня в 00:05 мск.

Все пассажиры рейсов "УН-8650" и "УН-9650" чувствуют себя нормально, о необходимости какой-либо медицинской помощи информации не поступало.

Пассажиров, после прохождения ими пограничного и таможенного контроля, встретят представители "Трансаэро", которые за счет компании приобретут для граждан из других регионов билеты на самолет или поезд до родного города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка