О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сломавшийся в аэропорту Хургады самолет авиакомпании "Трансаэро" после ремонта вылетел в Москву

Сломавшийся в аэропорту египетского курорта Хургада самолет Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро" после ремонта вылетел в Москву

Сломавшийся в минувшую субботу в аэропорту египетского курорта Хургада самолет Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро" после ремонта вылетел в Москву. "Это технический рейс, на борту только члены экипажа и специалисты, прибывшие для ремонта из Москвы",- сообщили ИТАР-ТАСС в авиакомпании.

По словам собеседника агентства, ремонтная бригада с необходимым оборудованием вылетела в Хургаду накануне днем на борту одного из Boeing, отправленных на выручку российским туристам, застрявшим почти на 14 часов в местном аэропорту. "Ремонт был выполнен успешно, самолет также прошел необходимую предполетную подготовку, после чего поднялся в небо и взял курс на Домодедово", - сказали в авиакомпании.

Почти 500 пассажиров, которым пришлось задержаться в Хургаде, прибыли в Москву. Здесь их встретили представители "Трансаэро", которые за счет компании приобретут для граждан из других регионов билеты на самолет или поезд до родного города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка