О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Центр-Авиа" открыла полеты в Назрань из аэропорта Внуково

С 7 января авиакомпания "Центр-Авиа" начала полеты в Назрань (Ингушетия) из аэропорта Внуково. Регулярные рейсы будут выполняться ежедневно на воздушных судах Як-42

С 7 января 2007 года авиакомпания "Центр-Авиа" начала полеты в Назрань (Ингушетия) из аэропорта Внуково. Регулярные рейсы будут выполняться ежедневно на воздушных судах Як-42 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс). Время вылета из аэропорта Внуково - 10.50, из Назрани - 14.40, время московское.

ОАО "Авиакомпания Центр-Авиа" работает на рынке авиационных перевозок с 1999 года, выполняет регулярные и чартерные рейсы по России, СНГ, Европе и Азии на самолетах Як-42. "Центр-Авиа" базируется в аэропортах Московского авиаузла.

Пассажиры рейсов "Центр-Авиа" по маршруту Москва - Назрань - Москва обслуживаются в терминале внутренних линий аэропорта Внуково. На первом этаже терминала организована регистрация пассажиров на рейс и оформление багажа, располагаются зал прилета, телеграф, автоматы междугородной телефонной связи, Интернет-кафе, касса продажи авиа- и железнодорожных билетов, стойка заказа такси.

На втором этаже терминала осуществляется спецконтроль и досмотр ручной клади пассажиров, расположены выходы на посадку. На первом и втором этажах пассажиры могут посетить кафе и магазины.

Желающие максимально сократить время оформления на рейс и прохождения всех видов пассажирского контроля могут воспользоваться услугой Fast Track. Все процедуры оформления в аэропорту осуществляются в сопровождении сотрудника аэропорта. Fast Track включает также помощь при получении багажа, встречу и доставку пассажира к трапу самолета на комфортабельном микроавтобусе.

Аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 100 тыс. рейсов более 140 российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает около 200 направлений регулярных и чартерных полетов, обеспечивающих основной пассажиропоток Внуково, и более 450 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка