О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинский экипаж, пытавшийся пьяным вылететь из Норвегии, предстанет перед следователями

Украинский экипаж, пытавшийся вылететь из аэропорта города Берген в нетрезвом состоянии, предстанет перед норвежским следствием

Украинский экипаж, пытавшийся вылететь из аэропорта города Берген в нетрезвом состоянии, предстанет сегодня перед норвежским следствием. Накануне полиция задержала в аэропорту Флесланн близ города Берген (западное побережье Норвегии) семерых украинцев - капитана, а также еще шестерых членов экипажа самолета Ан-22, которые собирались отправиться в рейс в нетрезвом состоянии.

Как сообщают местные СМИ, у четверых из них, в том числе капитана, выявлен сильно повышенный уровень содержания алкоголя в крови. Все четверо, которым от 37 до 53 лет, в настоящий момент находятся под арестом. По норвежским законам им может грозить наказание вплоть до тюремного заключения.

Самолет Ан-22, на борту которого находилось 17 человек, должен был доставить в Азербайджан нефтяное оборудование....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка