О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В декабре рост пассажиропотока авиакомпании easyJet составил 11,2%

Британская бюджетная авиакомпания easyJet сообщила, что в декабре число пассажиров, воспользовавшихся услугами перевозчика, выросло на 11,2%, по сравнению с аналогичным периодом времени годом ранее

Британская бюджетная авиакомпания easyJet сообщила в понедельник, что в декабре число пассажиров, воспользовавшихся услугами перевозчика, выросло на 11,2%, по сравнению с аналогичным периодом времени годом ранее. Коэффициент загрузки, являющийся одним из ключевых показателей эффективности авиакомпании, также повысился с 80,5% в декабре 2005 года до 81,2%.

Компания сообщила также, что в 2006 году перевезла 33,7 млн. пассажиров, на 11,1% больше, чем годом ранее. Доходы по итогам года выросли на 20,7% до 1,67 млрд. фунтов стерлингов.

В ходе утренних торгов на Лондонской фондовой бирже акции, акции easyJet выросли на 2,3% до 667 пенсов за акцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка