О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иск к авиакомпании "Сибирь" поступил в новосибирский суд

Иск о возмещении вреда в размере 20 млн. рублей пострадавших в результате катастрофы самолета A310 в Иркутске поступил в суд города Обь Новосибирской области

Иск о возмещении вреда в размере 20 млн. рублей пострадавших в результате катастрофы самолета A310 в Иркутске поступил в суд города Обь Новосибирской области. "Иск семьи Сластиных поступил в суд, в конце января состоится беседа со сторонами, на которой будут уточняться основания и предмет иска, а также, возможно, будет назначена дата рассмотрения иска", - сообщила во вторник председатель суда города Обь Ирина Ступчикова.

Ранее иск Сластиных был подан в Замоскворецкий суд Москвы к авиакомпании "Сибирь" о возмещении морального и материального вреда. Однако суд, рассмотрев ходатайство представителей "Сибири", передал по подсудности данный иск в суд города Обь Новосибирской области, а также отказался привлечь в качестве соответчика компанию Airbus.

С иском в суд обратился Константин Сластин и его дочь Любовь. В результате катастрофы у Сластина погибли жена и дочь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка