О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Rothschild может купить долю в Alitalia

Rothschild работает над созданием консорциума инвесторов с целью покупки доли в авиакомпании Alitalia, которую итальянское правительство выставляет на продажу

Rothschild работает над созданием консорциума инвесторов с целью покупки доли в авиакомпании Alitalia, которую итальянское правительство выставляет на продажу, сообщил Рейтер во вторник источник, близкий к Rothschild, подтверждая сообщения СМИ.

На вопрос о том, пытается ли инвестиционный банк сформировать консорциум для покупки доли в Alitalia, источник сказал: "Да".

Правительство Италии, которому принадлежит 49,9 процента Alitalia, начало принимать заявки на покупку по меньшей мере 30,1 процента авиакомпании. Сбор предложений продлится до 29 января....
Авторские права на данный материал принадлежат «Reuters». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка