О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Porter Airlines увеличивает количество рейсов по маршруту Монреаль - Торонто

Количество ежедневных рейсов Porter Airlines между Торонто и Монреалем будет увеличено с четырех до девяти. Компания также рассматривает возможность расширения направлений в ближайшие три года

Как заявил в понедельник президент независимой авиакомпании Porter Airlines Роберт Делюс, уже с сегодняшнего количество ежедневных рейсов между Торонто и Монреалем будет увеличено с четырех до девяти; по выходным дням будет осуществляться шесть рейсов - два по субботам и четыре по воскресеньям.

Компания также рассматривает возможность расширения направлений в ближайшие три года, в том числе в Тандер-Бей.

Среди других планов Porter Airlines - осуществление до 17 рейсов в Канаде и США в пределах 500-километрового радиуса от Торонто.

Porter Airlines начала свою деятельность в октябре прошлого года, несмотря на многочисленные протесты жителей Торонто-Айленд, к которым присоединился и мэр города Дэвид Миллер.

По словам Роберта Делюса, уже в первый год своей работы компания должны выйти на положительный баланс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Canadets.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка