О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стали известны имена членов экипажа разбившегося в Багдаде Ан-26

На борту разбившегося в Багдаде самолета находился экипаж в составе пяти человек. О гражданстве членов экипажа поступает противоречивая информация

На борту разбившегося во вторник в Багдаде самолета находился экипаж в составе пяти человек.

По данным управления гражданской авиации Турции, это Alexey Ganzha (29 лет), Adatolie Seflediuc (47 лет), Grigorii Ciupricov (53 лет), Petru Sirbu (36 лет) и Serhiy Mashtalyar (31 год). В турецких авиадокументах имена даны в латинской транскрипции.

О гражданстве членов экипажа поступает противоречивая информация. По данным турецкой стороны, речь идет о россиянине, трех гражданах Молдавии и украинце.

Вместе с тем, первый заместитель гендиректора государственной администрации гражданской авиации Молдавии (ГАГА) Юрий Зиду сообщил РИА Новости, что все пять членов экипажа разбившегося самолета - граждане Молдавии.

По его данным, пассажиры - турецкие рабочие - выполняли гуманитарную миссию в Ираке.

На месте катастрофы работают американские военнослужащие.

Бортовой номер разбившегося самолета ER-26068....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка