О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Украине создана комиссия для расследования инцидента в норвежском аэропорту

Для расследования инцидента, произошедшего в аэропорту Флесланд (Норвегия), украинская сторона создала комиссию. На месте происшествия расследование проводится полицией Норвегии

Для расследования инцидента, произошедшего вчера в аэропорту Флесланд, расположенном недалеко от г.Бергена (Норвегия), украинская сторона создала комиссию. На месте происшествия расследование проводится полицией Норвегии.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи, решение относительно применения штрафных санкций к экипажу самолета будет приниматься норвежской полицией. Количество членов экипажа, которые подозреваются в употреблении алкогольных напитков, уточняется.

Напомним, вчера при подготовке к выполнению рейса ADB802F по маршруту "Берген (Норвегия) - Баку (Азербайджан)" самолетом Ан-22 UR-09307, принадлежащего "АНТК им. О.К. Антонова", полиция аэропорта задержала экипаж самолета в связи с подозрением на употребление алкогольных напитков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка