О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приговорен бизнесмен, обманувший хабаровский авиазавод на 2 миллиона

Ленинский районный суд Комсомольска-на Амуре приговорил к пяти годам условно директора ООО "Стройспецхимзащита", который обманул КнААПО почти на два миллиона рублей

Ленинский районный суд Комсомольска-на Амуре приговорил к пяти годам условно директора ООО "Стройспецхимзащита", который обманул ОАО "Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Ю.Гагарина" почти на два миллиона рублей.

Как сообщила пресс-служба краевой прокуратуры, за период с октября по декабрь 2004 года глава фирмы-подрядчика завысил стоимость выполненных антикоррозийных работ на 1 839 341 рублей, указывая завышенные объемы работ.

Директор, в имени которого сообщается лишь инициал фамилии Д., признан виновным в мошенничестве и приговорен к пяти годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка